八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 20:31発

所要時間(概算)
20:35着
20:35発
ラピア 4分
20:36着
20:36発
工業高校前 5分
20:36着
20:36発
郵便局通 5分
20:38着
20:38発
城下一丁目 7分
20:39着
20:39発
デーリー東北新聞社前 8分
20:42着
20:42発
本八戸駅 11分
20:44着
20:44発
市庁前 13分
20:46着
20:46発
八戸中心街ターミナル 15分
20:47着
20:47発
長横町 16分
20:48着
20:48発
新長横町 17分
20:48着
20:48発
東高校通 17分
20:49着
20:49発
吹上 18分
20:50着
20:50発
吹上仲町 19分
20:50着
20:50発
吹上栄町 19分
20:51着
20:51発
藤覚 20分
20:51着
20:51発
春日町 20分
20:52着
20:52発
道合 21分
20:54着
20:54発
中居林 23分
20:54着
20:54発
梨子ノ木平 23分
20:55着
20:55発
石手洗団地前 24分
20:56着
20:56発
花水河原 25分
20:57着
20:57発
斎場前 26分
20:58着
20:58発
こどもの国通 27分
20:59着
20:59発
商業高校前 28分
20:59着
20:59発
楢館 28分
21:00着
21:00発
志民 29分
21:01着
21:01発
岩ノ沢 30分
21:02着
21:02発
是川団地一丁目 31分
21:03着
21:03発
是川団地二丁目 32分
21:06着
是川団地 35分