八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 20:09発

所要時間(概算)
19:50着
19:50発
ラピア
19:51着
19:51発
工業高校前
19:52着
19:52発
郵便局通
19:54着
19:54発
城下一丁目
19:55着
19:55発
デーリー東北新聞社前
19:58着
19:58発
本八戸駅
20:00着
20:00発
市庁前
20:03着
20:03発
八戸中心街ターミナル
20:04着
20:04発
長横町
20:05着
20:05発
新長横町
20:06着
20:06発
東高校通
20:07着
20:07発
吹上
20:08着
20:08発
吹上仲町
20:09着
20:09発
吹上栄町
20:10着
20:10発
藤覚 1分
20:10着
20:10発
春日町 1分
20:11着
20:11発
道合 2分
20:13着
20:13発
中居林 4分
20:13着
20:13発
梨子ノ木平 4分
20:14着
20:14発
石手洗団地前 5分
20:15着
20:15発
花水河原 6分
20:16着
20:16発
斎場前 7分
20:17着
20:17発
こどもの国通 8分
20:19着
20:19発
商業高校前 10分
20:19着
20:19発
楢館 10分
20:20着
20:20発
志民 11分
20:21着
20:21発
岩ノ沢 12分
20:22着
20:22発
是川団地一丁目 13分
20:23着
20:23発
是川団地二丁目 14分
20:26着
是川団地 17分