八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 18:08発

所要時間(概算)
17:49着
17:49発
ラピア
17:50着
17:50発
工業高校前
17:51着
17:51発
郵便局通
17:53着
17:53発
城下一丁目
17:54着
17:54発
デーリー東北新聞社前
17:57着
17:57発
本八戸駅
17:59着
17:59発
市庁前
18:02着
18:02発
八戸中心街ターミナル
18:03着
18:03発
長横町
18:04着
18:04発
新長横町
18:05着
18:05発
東高校通
18:06着
18:06発
吹上
18:07着
18:07発
吹上仲町
18:08着
18:08発
吹上栄町
18:09着
18:09発
藤覚 1分
18:10着
18:10発
春日町 2分
18:11着
18:11発
道合 3分
18:13着
18:13発
中居林 5分
18:14着
18:14発
梨子ノ木平 6分
18:15着
18:15発
石手洗団地前 7分
18:16着
18:16発
花水河原 8分
18:17着
18:17発
斎場前 9分
18:18着
18:18発
こどもの国通 10分
18:20着
18:20発
商業高校前 12分
18:20着
18:20発
楢館 12分
18:21着
18:21発
志民 13分
18:22着
18:22発
岩ノ沢 14分
18:23着
18:23発
是川団地一丁目 15分
18:24着
18:24発
是川団地二丁目 16分
18:27着
是川団地 19分