八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 17:45発

所要時間(概算)
17:49着
17:49発
ラピア 4分
17:50着
17:50発
工業高校前 5分
17:51着
17:51発
郵便局通 6分
17:53着
17:53発
城下一丁目 8分
17:54着
17:54発
デーリー東北新聞社前 9分
17:57着
17:57発
本八戸駅 12分
17:59着
17:59発
市庁前 14分
18:02着
18:02発
八戸中心街ターミナル 17分
18:03着
18:03発
長横町 18分
18:04着
18:04発
新長横町 19分
18:05着
18:05発
東高校通 20分
18:06着
18:06発
吹上 21分
18:07着
18:07発
吹上仲町 22分
18:08着
18:08発
吹上栄町 23分
18:09着
18:09発
藤覚 24分
18:10着
18:10発
春日町 25分
18:11着
18:11発
道合 26分
18:13着
18:13発
中居林 28分
18:14着
18:14発
梨子ノ木平 29分
18:15着
18:15発
石手洗団地前 30分
18:16着
18:16発
花水河原 31分
18:17着
18:17発
斎場前 32分
18:18着
18:18発
こどもの国通 33分
18:20着
18:20発
商業高校前 35分
18:20着
18:20発
楢館 35分
18:21着
18:21発
志民 36分
18:22着
18:22発
岩ノ沢 37分
18:23着
18:23発
是川団地一丁目 38分
18:24着
18:24発
是川団地二丁目 39分
18:27着
是川団地 42分