八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 17:28発

所要時間(概算)
17:09着
17:09発
ラピア
17:10着
17:10発
工業高校前
17:11着
17:11発
郵便局通
17:13着
17:13発
城下一丁目
17:14着
17:14発
デーリー東北新聞社前
17:17着
17:17発
本八戸駅
17:19着
17:19発
市庁前
17:22着
17:22発
八戸中心街ターミナル
17:23着
17:23発
長横町
17:24着
17:24発
新長横町
17:25着
17:25発
東高校通
17:26着
17:26発
吹上
17:27着
17:27発
吹上仲町
17:28着
17:28発
吹上栄町
17:29着
17:29発
藤覚 1分
17:30着
17:30発
春日町 2分
17:31着
17:31発
道合 3分
17:33着
17:33発
中居林 5分
17:34着
17:34発
梨子ノ木平 6分
17:35着
17:35発
石手洗団地前 7分
17:36着
17:36発
花水河原 8分
17:37着
17:37発
斎場前 9分
17:38着
17:38発
こどもの国通 10分
17:40着
17:40発
商業高校前 12分
17:40着
17:40発
楢館 12分
17:41着
17:41発
志民 13分
17:42着
17:42発
岩ノ沢 14分
17:43着
17:43発
是川団地一丁目 15分
17:44着
17:44発
是川団地二丁目 16分
17:47着
是川団地 19分