八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 17:05発

所要時間(概算)
17:09着
17:09発
ラピア 4分
17:10着
17:10発
工業高校前 5分
17:11着
17:11発
郵便局通 6分
17:13着
17:13発
城下一丁目 8分
17:14着
17:14発
デーリー東北新聞社前 9分
17:17着
17:17発
本八戸駅 12分
17:19着
17:19発
市庁前 14分
17:22着
17:22発
八戸中心街ターミナル 17分
17:23着
17:23発
長横町 18分
17:24着
17:24発
新長横町 19分
17:25着
17:25発
東高校通 20分
17:26着
17:26発
吹上 21分
17:27着
17:27発
吹上仲町 22分
17:28着
17:28発
吹上栄町 23分
17:29着
17:29発
藤覚 24分
17:30着
17:30発
春日町 25分
17:31着
17:31発
道合 26分
17:33着
17:33発
中居林 28分
17:34着
17:34発
梨子ノ木平 29分
17:35着
17:35発
石手洗団地前 30分
17:36着
17:36発
花水河原 31分
17:37着
17:37発
斎場前 32分
17:38着
17:38発
こどもの国通 33分
17:40着
17:40発
商業高校前 35分
17:40着
17:40発
楢館 35分
17:41着
17:41発
志民 36分
17:42着
17:42発
岩ノ沢 37分
17:43着
17:43発
是川団地一丁目 38分
17:44着
17:44発
是川団地二丁目 39分
17:47着
是川団地 42分