八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 16:12発

所要時間(概算)
15:53着
15:53発
ラピア
15:54着
15:54発
工業高校前
15:55着
15:55発
郵便局通
15:57着
15:57発
城下一丁目
15:58着
15:58発
デーリー東北新聞社前
16:01着
16:01発
本八戸駅
16:03着
16:03発
市庁前
16:06着
16:06発
八戸中心街ターミナル
16:07着
16:07発
長横町
16:08着
16:08発
新長横町
16:09着
16:09発
東高校通
16:10着
16:10発
吹上
16:11着
16:11発
吹上仲町
16:12着
16:12発
吹上栄町
16:13着
16:13発
藤覚 1分
16:13着
16:13発
春日町 1分
16:14着
16:14発
道合 2分
16:16着
16:16発
中居林 4分
16:17着
16:17発
梨子ノ木平 5分
16:18着
16:18発
石手洗団地前 6分
16:19着
16:19発
花水河原 7分
16:20着
16:20発
斎場前 8分
16:21着
16:21発
こどもの国通 9分
16:23着
16:23発
商業高校前 11分
16:23着
16:23発
楢館 11分
16:24着
16:24発
志民 12分
16:25着
16:25発
岩ノ沢 13分
16:26着
16:26発
是川団地一丁目 14分
16:27着
16:27発
是川団地二丁目 15分
16:30着
是川団地 18分