八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 15:49発

所要時間(概算)
15:53着
15:53発
ラピア 4分
15:54着
15:54発
工業高校前 5分
15:55着
15:55発
郵便局通 6分
15:57着
15:57発
城下一丁目 8分
15:58着
15:58発
デーリー東北新聞社前 9分
16:01着
16:01発
本八戸駅 12分
16:03着
16:03発
市庁前 14分
16:06着
16:06発
八戸中心街ターミナル 17分
16:07着
16:07発
長横町 18分
16:08着
16:08発
新長横町 19分
16:09着
16:09発
東高校通 20分
16:10着
16:10発
吹上 21分
16:11着
16:11発
吹上仲町 22分
16:12着
16:12発
吹上栄町 23分
16:13着
16:13発
藤覚 24分
16:13着
16:13発
春日町 24分
16:14着
16:14発
道合 25分
16:16着
16:16発
中居林 27分
16:17着
16:17発
梨子ノ木平 28分
16:18着
16:18発
石手洗団地前 29分
16:19着
16:19発
花水河原 30分
16:20着
16:20発
斎場前 31分
16:21着
16:21発
こどもの国通 32分
16:23着
16:23発
商業高校前 34分
16:23着
16:23発
楢館 34分
16:24着
16:24発
志民 35分
16:25着
16:25発
岩ノ沢 36分
16:26着
16:26発
是川団地一丁目 37分
16:27着
16:27発
是川団地二丁目 38分
16:30着
是川団地 41分