八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 15:54発

所要時間(概算)
15:35着
15:35発
ラピア
15:36着
15:36発
工業高校前
15:37着
15:37発
郵便局通
15:39着
15:39発
城下一丁目
15:40着
15:40発
デーリー東北新聞社前
15:43着
15:43発
本八戸駅
15:45着
15:45発
市庁前
15:48着
15:48発
八戸中心街ターミナル
15:49着
15:49発
長横町
15:50着
15:50発
新長横町
15:51着
15:51発
東高校通
15:52着
15:52発
吹上
15:53着
15:53発
吹上仲町
15:54着
15:54発
吹上栄町
15:55着
15:55発
藤覚 1分
15:55着
15:55発
春日町 1分
15:56着
15:56発
道合 2分
15:58着
15:58発
中居林 4分
15:58着
15:58発
梨子ノ木平 4分
15:59着
15:59発
石手洗団地前 5分
16:00着
16:00発
花水河原 6分
16:01着
16:01発
斎場前 7分
16:02着
16:02発
こどもの国通 8分
16:04着
16:04発
商業高校前 10分
16:04着
16:04発
楢館 10分
16:05着
16:05発
志民 11分
16:06着
16:06発
岩ノ沢 12分
16:07着
16:07発
是川団地一丁目 13分
16:08着
16:08発
是川団地二丁目 14分
16:11着
是川団地 17分