八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 15:26発

所要時間(概算)
15:07着
15:07発
ラピア
15:08着
15:08発
工業高校前
15:09着
15:09発
郵便局通
15:11着
15:11発
城下一丁目
15:12着
15:12発
デーリー東北新聞社前
15:15着
15:15発
本八戸駅
15:17着
15:17発
市庁前
15:20着
15:20発
八戸中心街ターミナル
15:21着
15:21発
長横町
15:22着
15:22発
新長横町
15:23着
15:23発
東高校通
15:24着
15:24発
吹上
15:25着
15:25発
吹上仲町
15:26着
15:26発
吹上栄町
15:27着
15:27発
藤覚 1分
15:27着
15:27発
春日町 1分
15:28着
15:28発
道合 2分
15:30着
15:30発
中居林 4分
15:30着
15:30発
梨子ノ木平 4分
15:31着
15:31発
石手洗団地前 5分
15:32着
15:32発
花水河原 6分
15:33着
15:33発
斎場前 7分
15:34着
15:34発
こどもの国通 8分
15:36着
15:36発
商業高校前 10分
15:36着
15:36発
楢館 10分
15:37着
15:37発
志民 11分
15:38着
15:38発
岩ノ沢 12分
15:39着
15:39発
是川団地一丁目 13分
15:40着
15:40発
是川団地二丁目 14分
15:43着
是川団地 17分