八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 15:03発

所要時間(概算)
15:07着
15:07発
ラピア 4分
15:08着
15:08発
工業高校前 5分
15:09着
15:09発
郵便局通 6分
15:11着
15:11発
城下一丁目 8分
15:12着
15:12発
デーリー東北新聞社前 9分
15:15着
15:15発
本八戸駅 12分
15:17着
15:17発
市庁前 14分
15:20着
15:20発
八戸中心街ターミナル 17分
15:21着
15:21発
長横町 18分
15:22着
15:22発
新長横町 19分
15:23着
15:23発
東高校通 20分
15:24着
15:24発
吹上 21分
15:25着
15:25発
吹上仲町 22分
15:26着
15:26発
吹上栄町 23分
15:27着
15:27発
藤覚 24分
15:27着
15:27発
春日町 24分
15:28着
15:28発
道合 25分
15:30着
15:30発
中居林 27分
15:30着
15:30発
梨子ノ木平 27分
15:31着
15:31発
石手洗団地前 28分
15:32着
15:32発
花水河原 29分
15:33着
15:33発
斎場前 30分
15:34着
15:34発
こどもの国通 31分
15:36着
15:36発
商業高校前 33分
15:36着
15:36発
楢館 33分
15:37着
15:37発
志民 34分
15:38着
15:38発
岩ノ沢 35分
15:39着
15:39発
是川団地一丁目 36分
15:40着
15:40発
是川団地二丁目 37分
15:43着
是川団地 40分