八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 15:07発

所要時間(概算)
14:48着
14:48発
ラピア
14:49着
14:49発
工業高校前
14:50着
14:50発
郵便局通
14:52着
14:52発
城下一丁目
14:53着
14:53発
デーリー東北新聞社前
14:56着
14:56発
本八戸駅
14:58着
14:58発
市庁前
15:01着
15:01発
八戸中心街ターミナル
15:02着
15:02発
長横町
15:03着
15:03発
新長横町
15:04着
15:04発
東高校通
15:05着
15:05発
吹上
15:06着
15:06発
吹上仲町
15:07着
15:07発
吹上栄町
15:08着
15:08発
藤覚 1分
15:08着
15:08発
春日町 1分
15:09着
15:09発
道合 2分
15:11着
15:11発
中居林 4分
15:11着
15:11発
梨子ノ木平 4分
15:12着
15:12発
石手洗団地前 5分
15:13着
15:13発
花水河原 6分
15:14着
15:14発
斎場前 7分
15:15着
15:15発
こどもの国通 8分
15:17着
15:17発
商業高校前 10分
15:17着
15:17発
楢館 10分
15:18着
15:18発
志民 11分
15:19着
15:19発
岩ノ沢 12分
15:20着
15:20発
是川団地一丁目 13分
15:21着
15:21発
是川団地二丁目 14分
15:24着
是川団地 17分