八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 14:08発

所要時間(概算)
13:49着
13:49発
ラピア
13:50着
13:50発
工業高校前
13:51着
13:51発
郵便局通
13:53着
13:53発
城下一丁目
13:54着
13:54発
デーリー東北新聞社前
13:57着
13:57発
本八戸駅
13:59着
13:59発
市庁前
14:02着
14:02発
八戸中心街ターミナル
14:03着
14:03発
長横町
14:04着
14:04発
新長横町
14:05着
14:05発
東高校通
14:06着
14:06発
吹上
14:07着
14:07発
吹上仲町
14:08着
14:08発
吹上栄町
14:09着
14:09発
藤覚 1分
14:09着
14:09発
春日町 1分
14:10着
14:10発
道合 2分
14:12着
14:12発
中居林 4分
14:12着
14:12発
梨子ノ木平 4分
14:13着
14:13発
石手洗団地前 5分
14:14着
14:14発
花水河原 6分
14:15着
14:15発
斎場前 7分
14:16着
14:16発
こどもの国通 8分
14:18着
14:18発
商業高校前 10分
14:18着
14:18発
楢館 10分
14:19着
14:19発
志民 11分
14:20着
14:20発
岩ノ沢 12分
14:21着
14:21発
是川団地一丁目 13分
14:22着
14:22発
是川団地二丁目 14分
14:25着
是川団地 17分