八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 13:38発

所要時間(概算)
13:19着
13:19発
ラピア
13:20着
13:20発
工業高校前
13:21着
13:21発
郵便局通
13:23着
13:23発
城下一丁目
13:24着
13:24発
デーリー東北新聞社前
13:27着
13:27発
本八戸駅
13:29着
13:29発
市庁前
13:32着
13:32発
八戸中心街ターミナル
13:33着
13:33発
長横町
13:34着
13:34発
新長横町
13:35着
13:35発
東高校通
13:36着
13:36発
吹上
13:37着
13:37発
吹上仲町
13:38着
13:38発
吹上栄町
13:39着
13:39発
藤覚 1分
13:39着
13:39発
春日町 1分
13:40着
13:40発
道合 2分
13:42着
13:42発
中居林 4分
13:42着
13:42発
梨子ノ木平 4分
13:43着
13:43発
石手洗団地前 5分
13:44着
13:44発
花水河原 6分
13:45着
13:45発
斎場前 7分
13:46着
13:46発
こどもの国通 8分
13:48着
13:48発
商業高校前 10分
13:48着
13:48発
楢館 10分
13:49着
13:49発
志民 11分
13:50着
13:50発
岩ノ沢 12分
13:51着
13:51発
是川団地一丁目 13分
13:52着
13:52発
是川団地二丁目 14分
13:55着
是川団地 17分