八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 13:15発

所要時間(概算)
13:19着
13:19発
ラピア 4分
13:20着
13:20発
工業高校前 5分
13:21着
13:21発
郵便局通 6分
13:23着
13:23発
城下一丁目 8分
13:24着
13:24発
デーリー東北新聞社前 9分
13:27着
13:27発
本八戸駅 12分
13:29着
13:29発
市庁前 14分
13:32着
13:32発
八戸中心街ターミナル 17分
13:33着
13:33発
長横町 18分
13:34着
13:34発
新長横町 19分
13:35着
13:35発
東高校通 20分
13:36着
13:36発
吹上 21分
13:37着
13:37発
吹上仲町 22分
13:38着
13:38発
吹上栄町 23分
13:39着
13:39発
藤覚 24分
13:39着
13:39発
春日町 24分
13:40着
13:40発
道合 25分
13:42着
13:42発
中居林 27分
13:42着
13:42発
梨子ノ木平 27分
13:43着
13:43発
石手洗団地前 28分
13:44着
13:44発
花水河原 29分
13:45着
13:45発
斎場前 30分
13:46着
13:46発
こどもの国通 31分
13:48着
13:48発
商業高校前 33分
13:48着
13:48発
楢館 33分
13:49着
13:49発
志民 34分
13:50着
13:50発
岩ノ沢 35分
13:51着
13:51発
是川団地一丁目 36分
13:52着
13:52発
是川団地二丁目 37分
13:55着
是川団地 40分