八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 13:03発

所要時間(概算)
12:44着
12:44発
ラピア
12:45着
12:45発
工業高校前
12:46着
12:46発
郵便局通
12:48着
12:48発
城下一丁目
12:49着
12:49発
デーリー東北新聞社前
12:52着
12:52発
本八戸駅
12:54着
12:54発
市庁前
12:57着
12:57発
八戸中心街ターミナル
12:58着
12:58発
長横町
12:59着
12:59発
新長横町
13:00着
13:00発
東高校通
13:01着
13:01発
吹上
13:02着
13:02発
吹上仲町
13:03着
13:03発
吹上栄町
13:04着
13:04発
藤覚 1分
13:04着
13:04発
春日町 1分
13:05着
13:05発
道合 2分
13:07着
13:07発
中居林 4分
13:07着
13:07発
梨子ノ木平 4分
13:08着
13:08発
石手洗団地前 5分
13:09着
13:09発
花水河原 6分
13:10着
13:10発
斎場前 7分
13:11着
13:11発
こどもの国通 8分
13:13着
13:13発
商業高校前 10分
13:13着
13:13発
楢館 10分
13:14着
13:14発
志民 11分
13:15着
13:15発
岩ノ沢 12分
13:16着
13:16発
是川団地一丁目 13分
13:17着
13:17発
是川団地二丁目 14分
13:20着
是川団地 17分