八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 12:40発

所要時間(概算)
12:44着
12:44発
ラピア 4分
12:45着
12:45発
工業高校前 5分
12:46着
12:46発
郵便局通 6分
12:48着
12:48発
城下一丁目 8分
12:49着
12:49発
デーリー東北新聞社前 9分
12:52着
12:52発
本八戸駅 12分
12:54着
12:54発
市庁前 14分
12:57着
12:57発
八戸中心街ターミナル 17分
12:58着
12:58発
長横町 18分
12:59着
12:59発
新長横町 19分
13:00着
13:00発
東高校通 20分
13:01着
13:01発
吹上 21分
13:02着
13:02発
吹上仲町 22分
13:03着
13:03発
吹上栄町 23分
13:04着
13:04発
藤覚 24分
13:04着
13:04発
春日町 24分
13:05着
13:05発
道合 25分
13:07着
13:07発
中居林 27分
13:07着
13:07発
梨子ノ木平 27分
13:08着
13:08発
石手洗団地前 28分
13:09着
13:09発
花水河原 29分
13:10着
13:10発
斎場前 30分
13:11着
13:11発
こどもの国通 31分
13:13着
13:13発
商業高校前 33分
13:13着
13:13発
楢館 33分
13:14着
13:14発
志民 34分
13:15着
13:15発
岩ノ沢 35分
13:16着
13:16発
是川団地一丁目 36分
13:17着
13:17発
是川団地二丁目 37分
13:20着
是川団地 40分