八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 12:13発

所要時間(概算)
11:54着
11:54発
ラピア
11:55着
11:55発
工業高校前
11:56着
11:56発
郵便局通
11:58着
11:58発
城下一丁目
11:59着
11:59発
デーリー東北新聞社前
12:02着
12:02発
本八戸駅
12:04着
12:04発
市庁前
12:07着
12:07発
八戸中心街ターミナル
12:08着
12:08発
長横町
12:09着
12:09発
新長横町
12:10着
12:10発
東高校通
12:11着
12:11発
吹上
12:12着
12:12発
吹上仲町
12:13着
12:13発
吹上栄町
12:14着
12:14発
藤覚 1分
12:14着
12:14発
春日町 1分
12:15着
12:15発
道合 2分
12:17着
12:17発
中居林 4分
12:17着
12:17発
梨子ノ木平 4分
12:18着
12:18発
石手洗団地前 5分
12:19着
12:19発
花水河原 6分
12:20着
12:20発
斎場前 7分
12:21着
12:21発
こどもの国通 8分
12:23着
12:23発
商業高校前 10分
12:23着
12:23発
楢館 10分
12:24着
12:24発
志民 11分
12:25着
12:25発
岩ノ沢 12分
12:26着
12:26発
是川団地一丁目 13分
12:27着
12:27発
是川団地二丁目 14分
12:30着
是川団地 17分