八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 11:30発

所要時間(概算)
11:34着
11:34発
ラピア 4分
11:35着
11:35発
工業高校前 5分
11:36着
11:36発
郵便局通 6分
11:38着
11:38発
城下一丁目 8分
11:39着
11:39発
デーリー東北新聞社前 9分
11:42着
11:42発
本八戸駅 12分
11:44着
11:44発
市庁前 14分
11:47着
11:47発
八戸中心街ターミナル 17分
11:48着
11:48発
長横町 18分
11:49着
11:49発
新長横町 19分
11:50着
11:50発
東高校通 20分
11:51着
11:51発
吹上 21分
11:52着
11:52発
吹上仲町 22分
11:53着
11:53発
吹上栄町 23分
11:54着
11:54発
藤覚 24分
11:54着
11:54発
春日町 24分
11:55着
11:55発
道合 25分
11:57着
11:57発
中居林 27分
11:57着
11:57発
梨子ノ木平 27分
11:58着
11:58発
石手洗団地前 28分
11:59着
11:59発
花水河原 29分
12:00着
12:00発
斎場前 30分
12:01着
12:01発
こどもの国通 31分
12:03着
12:03発
商業高校前 33分
12:03着
12:03発
楢館 33分
12:04着
12:04発
志民 34分
12:05着
12:05発
岩ノ沢 35分
12:06着
12:06発
是川団地一丁目 36分
12:07着
12:07発
是川団地二丁目 37分
12:10着
是川団地 40分