八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 11:23発

所要時間(概算)
11:04着
11:04発
ラピア
11:05着
11:05発
工業高校前
11:06着
11:06発
郵便局通
11:08着
11:08発
城下一丁目
11:09着
11:09発
デーリー東北新聞社前
11:12着
11:12発
本八戸駅
11:14着
11:14発
市庁前
11:17着
11:17発
八戸中心街ターミナル
11:18着
11:18発
長横町
11:19着
11:19発
新長横町
11:20着
11:20発
東高校通
11:21着
11:21発
吹上
11:22着
11:22発
吹上仲町
11:23着
11:23発
吹上栄町
11:24着
11:24発
藤覚 1分
11:24着
11:24発
春日町 1分
11:25着
11:25発
道合 2分
11:27着
11:27発
中居林 4分
11:27着
11:27発
梨子ノ木平 4分
11:28着
11:28発
石手洗団地前 5分
11:29着
11:29発
花水河原 6分
11:30着
11:30発
斎場前 7分
11:31着
11:31発
こどもの国通 8分
11:33着
11:33発
商業高校前 10分
11:33着
11:33発
楢館 10分
11:34着
11:34発
志民 11分
11:35着
11:35発
岩ノ沢 12分
11:36着
11:36発
是川団地一丁目 13分
11:37着
11:37発
是川団地二丁目 14分
11:40着
是川団地 17分