八戸市営バスJ40系統
本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 10:53発

所要時間(概算)
10:34着
10:34発
ラピア
10:35着
10:35発
工業高校前
10:36着
10:36発
郵便局通
10:38着
10:38発
城下一丁目
10:39着
10:39発
デーリー東北新聞社前
10:42着
10:42発
本八戸駅
10:44着
10:44発
市庁前
10:47着
10:47発
八戸中心街ターミナル
10:48着
10:48発
長横町
10:49着
10:49発
新長横町
10:50着
10:50発
東高校通
10:51着
10:51発
吹上
10:52着
10:52発
吹上仲町
10:53着
10:53発
吹上栄町
10:54着
10:54発
藤覚 1分
10:54着
10:54発
春日町 1分
10:55着
10:55発
道合 2分
10:57着
10:57発
中居林 4分
10:57着
10:57発
梨子ノ木平 4分
10:58着
10:58発
石手洗団地前 5分
10:59着
10:59発
花水河原 6分
11:00着
11:00発
斎場前 7分
11:01着
11:01発
こどもの国通 8分
11:03着
11:03発
商業高校前 10分
11:03着
11:03発
楢館 10分
11:04着
11:04発
志民 11分
11:05着
11:05発
岩ノ沢 12分
11:06着
11:06発
是川団地一丁目 13分
11:07着
11:07発
是川団地二丁目 14分
11:10着
是川団地 17分