八戸市営バスJ40系統
光星高校前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 08:06発

所要時間(概算)
07:28発 旭ケ丘営業所
07:29着
07:29発
湊病院前
07:30着
07:30発
四本松
07:31着
07:31発
新井田道
07:33着
07:33発
光星高校前
07:34着
07:34発
岩淵通
07:37着
07:37発
三島上
07:38着
07:38発
工大一高前
07:39着
07:39発
中道
07:41着
07:41発
上中道
07:43着
07:43発
上柳町
07:44着
07:44発
柳町
07:46着
07:46発
小中野
07:47着
07:47発
新丁
07:48着
07:48発
上左比代
07:49着
07:49発
大町二丁目
07:50着
07:50発
大町一丁目
07:51着
07:51発
栄町
07:52着
07:52発
下組町
07:54着
07:54発
NTT前
07:57着
07:57発
下大工町
08:00着
08:00発
八戸中心街ターミナル
08:01着
08:01発
長横町
08:02着
08:02発
新長横町
08:03着
08:03発
東高校通
08:04着
08:04発
吹上
08:05着
08:05発
吹上仲町
08:06着
08:06発
吹上栄町
08:07着
08:07発
藤覚 1分
08:08着
08:08発
春日町 2分
08:09着
08:09発
道合 3分
08:11着
08:11発
中居林 5分
08:11着
08:11発
梨子ノ木平 5分
08:12着
08:12発
石手洗団地前 6分
08:13着
08:13発
花水河原 7分
08:14着
08:14発
斎場前 8分
08:15着
08:15発
こどもの国通 9分
08:17着
08:17発
商業高校前 11分
08:17着
08:17発
楢館 11分
08:18着
08:18発
志民 12分
08:19着
08:19発
岩ノ沢 13分
08:20着
08:20発
是川団地一丁目 14分
08:21着
08:21発
是川団地二丁目 15分
08:24着
是川団地 18分