八戸市営バスJ40系統
是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 10:23発

所要時間(概算)
10:12発 本八戸駅
10:14着
10:14発
市庁前
10:17着
10:17発
八戸中心街ターミナル
10:18着
10:18発
長横町
10:19着
10:19発
新長横町
10:20着
10:20発
東高校通
10:21着
10:21発
吹上
10:22着
10:22発
吹上仲町
10:23着
10:23発
吹上栄町
10:24着
10:24発
藤覚 1分
10:24着
10:24発
春日町 1分
10:25着
10:25発
道合 2分
10:27着
10:27発
中居林 4分
10:27着
10:27発
梨子ノ木平 4分
10:28着
10:28発
石手洗団地前 5分
10:29着
10:29発
花水河原 6分
10:30着
10:30発
斎場前 7分
10:31着
10:31発
こどもの国通 8分
10:33着
10:33発
こどもの国入口 10分
10:36着
10:36発
商業高校前 13分
10:36着
10:36発
楢館 13分
10:37着
10:37発
志民 14分
10:38着
10:38発
岩ノ沢 15分
10:39着
10:39発
是川団地一丁目 16分
10:40着
10:40発
是川団地二丁目 17分
10:43着
是川団地 20分