八戸市営バスJ40系統
八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 19:25発

所要時間(概算)
19:14発 本八戸駅
19:16着
19:16発
市庁前
19:19着
19:19発
八戸中心街ターミナル
19:20着
19:20発
長横町
19:21着
19:21発
新長横町
19:22着
19:22発
東高校通
19:23着
19:23発
吹上
19:24着
19:24発
吹上仲町
19:25着
19:25発
吹上栄町
19:26着
19:26発
藤覚 1分
19:26着
19:26発
春日町 1分
19:27着
19:27発
道合 2分
19:29着
19:29発
中居林 4分
19:29着
19:29発
梨子ノ木平 4分
19:30着
19:30発
石手洗団地前 5分
19:31着
19:31発
花水河原 6分
19:32着
19:32発
斎場前 7分
19:33着
19:33発
こどもの国通 8分
19:35着
19:35発
商業高校前 10分
19:35着
19:35発
楢館 10分
19:36着
19:36発
志民 11分
19:37着
19:37発
岩ノ沢 12分
19:38着
19:38発
是川団地一丁目 13分
19:39着
19:39発
是川団地二丁目 14分
19:42着
是川団地 17分