八戸市営バスJ40系統
八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 19:06発

所要時間(概算)
18:55発 本八戸駅
18:57着
18:57発
市庁前
19:00着
19:00発
八戸中心街ターミナル
19:01着
19:01発
長横町
19:02着
19:02発
新長横町
19:03着
19:03発
東高校通
19:04着
19:04発
吹上
19:05着
19:05発
吹上仲町
19:06着
19:06発
吹上栄町
19:07着
19:07発
藤覚 1分
19:07着
19:07発
春日町 1分
19:08着
19:08発
道合 2分
19:10着
19:10発
中居林 4分
19:10着
19:10発
梨子ノ木平 4分
19:11着
19:11発
石手洗団地前 5分
19:12着
19:12発
花水河原 6分
19:13着
19:13発
斎場前 7分
19:14着
19:14発
こどもの国通 8分
19:16着
19:16発
商業高校前 10分
19:16着
19:16発
楢館 10分
19:17着
19:17発
志民 11分
19:18着
19:18発
岩ノ沢 12分
19:19着
19:19発
是川団地一丁目 13分
19:20着
19:20発
是川団地二丁目 14分
19:23着
是川団地 17分