八戸市営バスJ40系統
八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 17:46発

所要時間(概算)
17:35発 本八戸駅
17:37着
17:37発
市庁前
17:40着
17:40発
八戸中心街ターミナル
17:41着
17:41発
長横町
17:42着
17:42発
新長横町
17:43着
17:43発
東高校通
17:44着
17:44発
吹上
17:45着
17:45発
吹上仲町
17:46着
17:46発
吹上栄町
17:47着
17:47発
藤覚 1分
17:48着
17:48発
春日町 2分
17:49着
17:49発
道合 3分
17:51着
17:51発
中居林 5分
17:52着
17:52発
梨子ノ木平 6分
17:53着
17:53発
石手洗団地前 7分
17:54着
17:54発
花水河原 8分
17:55着
17:55発
斎場前 9分
17:56着
17:56発
こどもの国通 10分
17:58着
17:58発
商業高校前 12分
17:58着
17:58発
楢館 12分
17:59着
17:59発
志民 13分
18:00着
18:00発
岩ノ沢 14分
18:01着
18:01発
是川団地一丁目 15分
18:02着
18:02発
是川団地二丁目 16分
18:05着
是川団地 19分