八戸市営バスJ40系統
八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 16:41発

所要時間(概算)
16:30発 本八戸駅
16:32着
16:32発
市庁前
16:35着
16:35発
八戸中心街ターミナル
16:36着
16:36発
長横町
16:37着
16:37発
新長横町
16:38着
16:38発
東高校通
16:39着
16:39発
吹上
16:40着
16:40発
吹上仲町
16:41着
16:41発
吹上栄町
16:42着
16:42発
藤覚 1分
16:43着
16:43発
春日町 2分
16:44着
16:44発
道合 3分
16:46着
16:46発
中居林 5分
16:47着
16:47発
梨子ノ木平 6分
16:48着
16:48発
石手洗団地前 7分
16:49着
16:49発
花水河原 8分
16:50着
16:50発
斎場前 9分
16:51着
16:51発
こどもの国通 10分
16:53着
16:53発
商業高校前 12分
16:53着
16:53発
楢館 12分
16:54着
16:54発
志民 13分
16:55着
16:55発
岩ノ沢 14分
16:56着
16:56発
是川団地一丁目 15分
16:57着
16:57発
是川団地二丁目 16分
17:00着
是川団地 19分