八戸市営バスJ40系統
八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 08:16発

所要時間(概算)
08:05発 本八戸駅
08:07着
08:07発
市庁前
08:10着
08:10発
八戸中心街ターミナル
08:11着
08:11発
長横町
08:12着
08:12発
新長横町
08:13着
08:13発
東高校通
08:14着
08:14発
吹上
08:15着
08:15発
吹上仲町
08:16着
08:16発
吹上栄町
08:17着
08:17発
藤覚 1分
08:18着
08:18発
春日町 2分
08:19着
08:19発
道合 3分
08:21着
08:21発
中居林 5分
08:21着
08:21発
梨子ノ木平 5分
08:22着
08:22発
石手洗団地前 6分
08:23着
08:23発
花水河原 7分
08:24着
08:24発
斎場前 8分
08:25着
08:25発
こどもの国通 9分
08:27着
08:27発
商業高校前 11分
08:27着
08:27発
楢館 11分
08:28着
08:28発
志民 12分
08:29着
08:29発
岩ノ沢 13分
08:30着
08:30発
是川団地一丁目 14分
08:31着
08:31発
是川団地二丁目 15分
08:34着
是川団地 18分