八戸市営バスJ40系統
八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 08:01発

所要時間(概算)
07:50発 本八戸駅
07:52着
07:52発
市庁前
07:55着
07:55発
八戸中心街ターミナル
07:56着
07:56発
長横町
07:57着
07:57発
新長横町
07:58着
07:58発
東高校通
07:59着
07:59発
吹上
08:00着
08:00発
吹上仲町
08:01着
08:01発
吹上栄町
08:02着
08:02発
藤覚 1分
08:03着
08:03発
春日町 2分
08:04着
08:04発
道合 3分
08:06着
08:06発
中居林 5分
08:06着
08:06発
梨子ノ木平 5分
08:07着
08:07発
石手洗団地前 6分
08:08着
08:08発
花水河原 7分
08:09着
08:09発
斎場前 8分
08:10着
08:10発
こどもの国通 9分
08:12着
08:12発
商業高校前 11分
08:12着
08:12発
楢館 11分
08:13着
08:13発
志民 12分
08:14着
08:14発
岩ノ沢 13分
08:15着
08:15発
是川団地一丁目 14分
08:16着
08:16発
是川団地二丁目 15分
08:19着
是川団地 18分