八戸市営バスJ40系統
八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 07:36発

所要時間(概算)
07:25発 本八戸駅
07:27着
07:27発
市庁前
07:30着
07:30発
八戸中心街ターミナル
07:31着
07:31発
長横町
07:32着
07:32発
新長横町
07:33着
07:33発
東高校通
07:34着
07:34発
吹上
07:35着
07:35発
吹上仲町
07:36着
07:36発
吹上栄町
07:37着
07:37発
藤覚 1分
07:38着
07:38発
春日町 2分
07:39着
07:39発
道合 3分
07:41着
07:41発
中居林 5分
07:41着
07:41発
梨子ノ木平 5分
07:42着
07:42発
石手洗団地前 6分
07:43着
07:43発
花水河原 7分
07:44着
07:44発
斎場前 8分
07:45着
07:45発
こどもの国通 9分
07:47着
07:47発
商業高校前 11分
07:47着
07:47発
楢館 11分
07:48着
07:48発
志民 12分
07:49着
07:49発
岩ノ沢 13分
07:50着
07:50発
是川団地一丁目 14分
07:51着
07:51発
是川団地二丁目 15分
07:54着
是川団地 18分