八戸市営バスJ40系統
八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 07:16発

所要時間(概算)
07:05発 本八戸駅
07:07着
07:07発
市庁前
07:10着
07:10発
八戸中心街ターミナル
07:11着
07:11発
長横町
07:12着
07:12発
新長横町
07:13着
07:13発
東高校通
07:14着
07:14発
吹上
07:15着
07:15発
吹上仲町
07:16着
07:16発
吹上栄町
07:17着
07:17発
藤覚 1分
07:17着
07:17発
春日町 1分
07:18着
07:18発
道合 2分
07:20着
07:20発
中居林 4分
07:20着
07:20発
梨子ノ木平 4分
07:21着
07:21発
石手洗団地前 5分
07:22着
07:22発
花水河原 6分
07:23着
07:23発
斎場前 7分
07:24着
07:24発
こどもの国通 8分
07:26着
07:26発
商業高校前 10分
07:26着
07:26発
楢館 10分
07:27着
07:27発
志民 11分
07:28着
07:28発
岩ノ沢 12分
07:29着
07:29発
是川団地一丁目 13分
07:30着
07:30発
是川団地二丁目 14分
07:33着
是川団地 17分