八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 20:39発

所要時間(概算)
20:34発 旭ケ丘営業所
20:36着
20:36発
旭ケ丘四丁目
20:38着
20:38発
旭ケ丘団地
20:38着
20:38発
旭ケ丘西口
20:39着
20:39発
見晴台
20:40着
20:40発
新井田団地前 1分
20:41着
20:41発
中町 2分
20:42着
20:42発
新井田 3分
20:45着
20:45発
市民病院 6分
20:46着
20:46発
毘沙門前 7分
20:48着
20:48発
イオン田向店 9分
20:50着
20:50発
間ノ田 11分
20:51着
20:51発
田向 12分
20:52着
20:52発
一中前 13分
20:54着
20:54発
吹上 15分
20:56着
20:56発
鍛冶町 17分
20:57着
20:57発
十六日町 18分
21:00着
21:00発
八戸中心街ターミナル 21分
21:01着
21:01発
市庁前 22分
21:05着
21:05発
本八戸駅 26分
21:05着
21:05発
デーリー東北新聞社前 26分
21:06着
21:06発
城下一丁目 27分
21:07着
21:07発
城下四丁目 28分
21:08着
21:08発
沼館一丁目 29分
21:10着
21:10発
沼館三丁目 31分
21:12着
21:12発
城北小学校通 33分
21:14着
21:14発
石堂四丁目 35分
21:15着
21:15発
高州一丁目 36分
21:16着
21:16発
八太郎 37分
21:16着
21:16発
根岸小学校前 37分
21:17着
21:17発
根岸 38分
21:18着
21:18発
日計 39分
21:19着
21:19発
小田前 40分
21:20着
21:20発
長寿温泉前 41分
21:20着
21:20発
小田 41分
21:22着
21:22発
高館小学校前 43分
21:23着
21:23発
八戸基地 44分
21:24着
21:24発
小田上 45分
21:25着
21:25発
日計ケ丘 46分
21:26着
21:26発
官舎入口 47分
21:27着
21:27発
官舎集会所前 48分
21:28着
21:28発
八太郎山 49分
21:30着
21:30発
官舎入口 51分
21:31着
21:31発
シルバークリニック入口 52分