八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 19:15発

所要時間(概算)
19:10発 旭ケ丘営業所
19:12着
19:12発
旭ケ丘四丁目
19:14着
19:14発
旭ケ丘団地
19:14着
19:14発
旭ケ丘西口
19:15着
19:15発
見晴台
19:16着
19:16発
新井田団地前 1分
19:17着
19:17発
中町 2分
19:18着
19:18発
新井田 3分
19:22着
19:22発
市民病院 7分
19:23着
19:23発
毘沙門前 8分
19:25着
19:25発
イオン田向店 10分
19:28着
19:28発
間ノ田 13分
19:29着
19:29発
田向 14分
19:30着
19:30発
一中前 15分
19:32着
19:32発
吹上 17分
19:34着
19:34発
鍛冶町 19分
19:36着
19:36発
十六日町 21分
19:39着
19:39発
八戸中心街ターミナル 24分
19:40着
19:40発
市庁前 25分
19:44着
19:44発
本八戸駅 29分
19:44着
19:44発
デーリー東北新聞社前 29分
19:45着
19:45発
城下一丁目 30分
19:46着
19:46発
城下四丁目 31分
19:48着
19:48発
沼館一丁目 33分
19:50着
19:50発
沼館三丁目 35分
19:52着
19:52発
城北小学校通 37分
19:54着
19:54発
石堂四丁目 39分
19:55着
19:55発
高州一丁目 40分
19:56着
19:56発
八太郎 41分
19:57着
19:57発
根岸小学校前 42分
19:58着
19:58発
根岸 43分
19:59着
19:59発
日計 44分
20:00着
20:00発
小田前 45分
20:01着
20:01発
長寿温泉前 46分
20:01着
20:01発
小田 46分
20:03着
20:03発
高館小学校前 48分
20:04着
20:04発
八戸基地 49分
20:06着
20:06発
小田上 51分
20:07着
20:07発
日計ケ丘 52分
20:09着
20:09発
官舎入口 54分
20:10着
20:10発
官舎集会所前 55分
20:11着
20:11発
八太郎山 56分
20:13着
20:13発
官舎入口 58分
20:14着
20:14発
シルバークリニック入口 59分