八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 18:10発

所要時間(概算)
18:05発 旭ケ丘営業所
18:07着
18:07発
旭ケ丘四丁目
18:09着
18:09発
旭ケ丘団地
18:09着
18:09発
旭ケ丘西口
18:10着
18:10発
見晴台
18:11着
18:11発
新井田団地前 1分
18:12着
18:12発
中町 2分
18:13着
18:13発
新井田 3分
18:17着
18:17発
市民病院 7分
18:18着
18:18発
毘沙門前 8分
18:20着
18:20発
イオン田向店 10分
18:23着
18:23発
間ノ田 13分
18:24着
18:24発
田向 14分
18:25着
18:25発
一中前 15分
18:27着
18:27発
吹上 17分
18:29着
18:29発
鍛冶町 19分
18:31着
18:31発
十六日町 21分
18:34着
18:34発
八戸中心街ターミナル 24分
18:35着
18:35発
市庁前 25分
18:39着
18:39発
本八戸駅 29分
18:39着
18:39発
デーリー東北新聞社前 29分
18:40着
18:40発
城下一丁目 30分
18:41着
18:41発
城下四丁目 31分
18:43着
18:43発
沼館一丁目 33分
18:45着
18:45発
沼館三丁目 35分
18:47着
18:47発
城北小学校通 37分
18:49着
18:49発
石堂四丁目 39分
18:50着
18:50発
高州一丁目 40分
18:51着
18:51発
八太郎 41分
18:52着
18:52発
根岸小学校前 42分
18:53着
18:53発
根岸 43分
18:54着
18:54発
日計 44分
18:55着
18:55発
小田前 45分
18:56着
18:56発
長寿温泉前 46分
18:56着
18:56発
小田 46分
18:58着
18:58発
高館小学校前 48分
18:59着
18:59発
八戸基地 49分
19:01着
19:01発
小田上 51分
19:02着
19:02発
日計ケ丘 52分
19:04着
19:04発
官舎入口 54分
19:05着
19:05発
官舎集会所前 55分
19:06着
19:06発
八太郎山 56分
19:08着
19:08発
官舎入口 58分
19:09着
19:09発
シルバークリニック入口 59分