八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 17:08発

所要時間(概算)
17:03発 旭ケ丘営業所
17:05着
17:05発
旭ケ丘四丁目
17:07着
17:07発
旭ケ丘団地
17:07着
17:07発
旭ケ丘西口
17:08着
17:08発
見晴台
17:09着
17:09発
新井田団地前 1分
17:10着
17:10発
中町 2分
17:11着
17:11発
新井田 3分
17:15着
17:15発
市民病院 7分
17:16着
17:16発
毘沙門前 8分
17:18着
17:18発
イオン田向店 10分
17:21着
17:21発
間ノ田 13分
17:22着
17:22発
田向 14分
17:24着
17:24発
一中前 16分
17:27着
17:27発
吹上 19分
17:29着
17:29発
鍛冶町 21分
17:31着
17:31発
十六日町 23分
17:34着
17:34発
八戸中心街ターミナル 26分
17:35着
17:35発
市庁前 27分
17:39着
17:39発
本八戸駅 31分
17:39着
17:39発
デーリー東北新聞社前 31分
17:40着
17:40発
城下一丁目 32分
17:41着
17:41発
城下四丁目 33分
17:43着
17:43発
沼館一丁目 35分
17:45着
17:45発
沼館三丁目 37分
17:48着
17:48発
城北小学校通 40分
17:50着
17:50発
石堂四丁目 42分
17:51着
17:51発
高州一丁目 43分
17:52着
17:52発
八太郎 44分
17:53着
17:53発
根岸小学校前 45分
17:54着
17:54発
根岸 46分
17:55着
17:55発
日計 47分
17:56着
17:56発
小田前 48分
17:57着
17:57発
長寿温泉前 49分
17:57着
17:57発
小田 49分
17:59着
17:59発
高館小学校前 51分
18:00着
18:00発
八戸基地 52分
18:02着
18:02発
小田上 54分
18:03着
18:03発
日計ケ丘 55分
18:05着
18:05発
官舎入口 57分
18:06着
18:06発
官舎集会所前 58分
18:07着
18:07発
八太郎山 59分
18:09着
18:09発
官舎入口 61分
18:10着
18:10発
シルバークリニック入口 62分