八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 16:08発

所要時間(概算)
16:03発 旭ケ丘営業所
16:05着
16:05発
旭ケ丘四丁目
16:07着
16:07発
旭ケ丘団地
16:07着
16:07発
旭ケ丘西口
16:08着
16:08発
見晴台
16:09着
16:09発
新井田団地前 1分
16:10着
16:10発
中町 2分
16:12着
16:12発
新井田 4分
16:16着
16:16発
市民病院 8分
16:17着
16:17発
毘沙門前 9分
16:19着
16:19発
イオン田向店 11分
16:22着
16:22発
間ノ田 14分
16:23着
16:23発
田向 15分
16:24着
16:24発
一中前 16分
16:27着
16:27発
吹上 19分
16:29着
16:29発
鍛冶町 21分
16:31着
16:31発
十六日町 23分
16:34着
16:34発
八戸中心街ターミナル 26分
16:35着
16:35発
市庁前 27分
16:39着
16:39発
本八戸駅 31分
16:39着
16:39発
デーリー東北新聞社前 31分
16:40着
16:40発
城下一丁目 32分
16:41着
16:41発
城下四丁目 33分
16:43着
16:43発
沼館一丁目 35分
16:45着
16:45発
沼館三丁目 37分
16:48着
16:48発
城北小学校通 40分
16:50着
16:50発
石堂四丁目 42分
16:51着
16:51発
高州一丁目 43分
16:52着
16:52発
八太郎 44分
16:53着
16:53発
根岸小学校前 45分
16:54着
16:54発
根岸 46分
16:55着
16:55発
日計 47分
16:56着
16:56発
小田前 48分
16:57着
16:57発
長寿温泉前 49分
16:57着
16:57発
小田 49分
16:59着
16:59発
高館小学校前 51分
17:00着
17:00発
八戸基地 52分
17:02着
17:02発
小田上 54分
17:03着
17:03発
日計ケ丘 55分
17:05着
17:05発
官舎入口 57分
17:06着
17:06発
官舎集会所前 58分
17:07着
17:07発
八太郎山 59分
17:09着
17:09発
官舎入口 61分
17:10着
17:10発
シルバークリニック入口 62分