八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 15:07発

所要時間(概算)
15:02発 旭ケ丘営業所
15:04着
15:04発
旭ケ丘四丁目
15:06着
15:06発
旭ケ丘団地
15:06着
15:06発
旭ケ丘西口
15:07着
15:07発
見晴台
15:08着
15:08発
新井田団地前 1分
15:09着
15:09発
中町 2分
15:11着
15:11発
新井田 4分
15:15着
15:15発
市民病院 8分
15:16着
15:16発
毘沙門前 9分
15:18着
15:18発
イオン田向店 11分
15:21着
15:21発
間ノ田 14分
15:22着
15:22発
田向 15分
15:23着
15:23発
一中前 16分
15:25着
15:25発
吹上 18分
15:27着
15:27発
鍛冶町 20分
15:29着
15:29発
十六日町 22分
15:32着
15:32発
八戸中心街ターミナル 25分
15:33着
15:33発
市庁前 26分
15:37着
15:37発
本八戸駅 30分
15:37着
15:37発
デーリー東北新聞社前 30分
15:38着
15:38発
城下一丁目 31分
15:39着
15:39発
城下四丁目 32分
15:41着
15:41発
沼館一丁目 34分
15:43着
15:43発
沼館三丁目 36分
15:45着
15:45発
城北小学校通 38分
15:47着
15:47発
石堂四丁目 40分
15:48着
15:48発
高州一丁目 41分
15:49着
15:49発
八太郎 42分
15:50着
15:50発
根岸小学校前 43分
15:51着
15:51発
根岸 44分
15:52着
15:52発
日計 45分
15:53着
15:53発
小田前 46分
15:54着
15:54発
長寿温泉前 47分
15:54着
15:54発
小田 47分
15:56着
15:56発
高館小学校前 49分
15:57着
15:57発
八戸基地 50分
15:59着
15:59発
小田上 52分
16:00着
16:00発
日計ケ丘 53分
16:02着
16:02発
官舎入口 55分
16:03着
16:03発
官舎集会所前 56分
16:04着
16:04発
八太郎山 57分
16:06着
16:06発
官舎入口 59分
16:07着
16:07発
シルバークリニック入口 60分