八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 14:07発

所要時間(概算)
14:02発 旭ケ丘営業所
14:04着
14:04発
旭ケ丘四丁目
14:06着
14:06発
旭ケ丘団地
14:06着
14:06発
旭ケ丘西口
14:07着
14:07発
見晴台
14:08着
14:08発
新井田団地前 1分
14:09着
14:09発
中町 2分
14:11着
14:11発
新井田 4分
14:15着
14:15発
市民病院 8分
14:16着
14:16発
毘沙門前 9分
14:18着
14:18発
イオン田向店 11分
14:21着
14:21発
間ノ田 14分
14:22着
14:22発
田向 15分
14:23着
14:23発
一中前 16分
14:25着
14:25発
吹上 18分
14:27着
14:27発
鍛冶町 20分
14:29着
14:29発
十六日町 22分
14:32着
14:32発
八戸中心街ターミナル 25分
14:33着
14:33発
市庁前 26分
14:37着
14:37発
本八戸駅 30分
14:37着
14:37発
デーリー東北新聞社前 30分
14:38着
14:38発
城下一丁目 31分
14:39着
14:39発
城下四丁目 32分
14:41着
14:41発
沼館一丁目 34分
14:43着
14:43発
沼館三丁目 36分
14:45着
14:45発
城北小学校通 38分
14:47着
14:47発
石堂四丁目 40分
14:48着
14:48発
高州一丁目 41分
14:49着
14:49発
八太郎 42分
14:50着
14:50発
根岸小学校前 43分
14:51着
14:51発
根岸 44分
14:52着
14:52発
日計 45分
14:53着
14:53発
小田前 46分
14:54着
14:54発
長寿温泉前 47分
14:54着
14:54発
小田 47分
14:56着
14:56発
高館小学校前 49分
14:57着
14:57発
八戸基地 50分
14:59着
14:59発
小田上 52分
15:00着
15:00発
日計ケ丘 53分
15:02着
15:02発
官舎入口 55分
15:03着
15:03発
官舎集会所前 56分
15:04着
15:04発
八太郎山 57分
15:06着
15:06発
官舎入口 59分
15:07着
15:07発
シルバークリニック入口 60分