八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 13:07発

所要時間(概算)
13:02発 旭ケ丘営業所
13:04着
13:04発
旭ケ丘四丁目
13:06着
13:06発
旭ケ丘団地
13:06着
13:06発
旭ケ丘西口
13:07着
13:07発
見晴台
13:08着
13:08発
新井田団地前 1分
13:09着
13:09発
中町 2分
13:11着
13:11発
新井田 4分
13:15着
13:15発
市民病院 8分
13:16着
13:16発
毘沙門前 9分
13:18着
13:18発
イオン田向店 11分
13:21着
13:21発
間ノ田 14分
13:22着
13:22発
田向 15分
13:23着
13:23発
一中前 16分
13:25着
13:25発
吹上 18分
13:27着
13:27発
鍛冶町 20分
13:29着
13:29発
十六日町 22分
13:32着
13:32発
八戸中心街ターミナル 25分
13:33着
13:33発
市庁前 26分
13:37着
13:37発
本八戸駅 30分
13:37着
13:37発
デーリー東北新聞社前 30分
13:38着
13:38発
城下一丁目 31分
13:39着
13:39発
城下四丁目 32分
13:41着
13:41発
沼館一丁目 34分
13:43着
13:43発
沼館三丁目 36分
13:45着
13:45発
城北小学校通 38分
13:47着
13:47発
石堂四丁目 40分
13:48着
13:48発
高州一丁目 41分
13:49着
13:49発
八太郎 42分
13:50着
13:50発
根岸小学校前 43分
13:51着
13:51発
根岸 44分
13:52着
13:52発
日計 45分
13:53着
13:53発
小田前 46分
13:54着
13:54発
長寿温泉前 47分
13:54着
13:54発
小田 47分
13:56着
13:56発
高館小学校前 49分
13:57着
13:57発
八戸基地 50分
13:59着
13:59発
小田上 52分
14:00着
14:00発
日計ケ丘 53分
14:02着
14:02発
官舎入口 55分
14:03着
14:03発
官舎集会所前 56分
14:04着
14:04発
八太郎山 57分
14:06着
14:06発
官舎入口 59分
14:07着
14:07発
シルバークリニック入口 60分