八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 12:07発

所要時間(概算)
12:02発 旭ケ丘営業所
12:04着
12:04発
旭ケ丘四丁目
12:06着
12:06発
旭ケ丘団地
12:06着
12:06発
旭ケ丘西口
12:07着
12:07発
見晴台
12:08着
12:08発
新井田団地前 1分
12:09着
12:09発
中町 2分
12:11着
12:11発
新井田 4分
12:15着
12:15発
市民病院 8分
12:16着
12:16発
毘沙門前 9分
12:18着
12:18発
イオン田向店 11分
12:21着
12:21発
間ノ田 14分
12:22着
12:22発
田向 15分
12:23着
12:23発
一中前 16分
12:25着
12:25発
吹上 18分
12:27着
12:27発
鍛冶町 20分
12:29着
12:29発
十六日町 22分
12:32着
12:32発
八戸中心街ターミナル 25分
12:33着
12:33発
市庁前 26分
12:37着
12:37発
本八戸駅 30分
12:37着
12:37発
デーリー東北新聞社前 30分
12:38着
12:38発
城下一丁目 31分
12:39着
12:39発
城下四丁目 32分
12:41着
12:41発
沼館一丁目 34分
12:43着
12:43発
沼館三丁目 36分
12:45着
12:45発
城北小学校通 38分
12:47着
12:47発
石堂四丁目 40分
12:48着
12:48発
高州一丁目 41分
12:49着
12:49発
八太郎 42分
12:50着
12:50発
根岸小学校前 43分
12:51着
12:51発
根岸 44分
12:52着
12:52発
日計 45分
12:53着
12:53発
小田前 46分
12:54着
12:54発
長寿温泉前 47分
12:54着
12:54発
小田 47分
12:56着
12:56発
高館小学校前 49分
12:57着
12:57発
八戸基地 50分
12:59着
12:59発
小田上 52分
13:00着
13:00発
日計ケ丘 53分
13:02着
13:02発
官舎入口 55分
13:03着
13:03発
官舎集会所前 56分
13:04着
13:04発
八太郎山 57分
13:06着
13:06発
官舎入口 59分
13:07着
13:07発
シルバークリニック入口 60分