八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 11:06発

所要時間(概算)
11:01発 旭ケ丘営業所
11:03着
11:03発
旭ケ丘四丁目
11:05着
11:05発
旭ケ丘団地
11:05着
11:05発
旭ケ丘西口
11:06着
11:06発
見晴台
11:07着
11:07発
新井田団地前 1分
11:08着
11:08発
中町 2分
11:10着
11:10発
新井田 4分
11:14着
11:14発
市民病院 8分
11:15着
11:15発
毘沙門前 9分
11:17着
11:17発
イオン田向店 11分
11:20着
11:20発
間ノ田 14分
11:21着
11:21発
田向 15分
11:23着
11:23発
一中前 17分
11:25着
11:25発
吹上 19分
11:27着
11:27発
鍛冶町 21分
11:29着
11:29発
十六日町 23分
11:32着
11:32発
八戸中心街ターミナル 26分
11:33着
11:33発
市庁前 27分
11:37着
11:37発
本八戸駅 31分
11:37着
11:37発
デーリー東北新聞社前 31分
11:38着
11:38発
城下一丁目 32分
11:39着
11:39発
城下四丁目 33分
11:41着
11:41発
沼館一丁目 35分
11:43着
11:43発
沼館三丁目 37分
11:45着
11:45発
城北小学校通 39分
11:47着
11:47発
石堂四丁目 41分
11:48着
11:48発
高州一丁目 42分
11:49着
11:49発
八太郎 43分
11:50着
11:50発
根岸小学校前 44分
11:51着
11:51発
根岸 45分
11:52着
11:52発
日計 46分
11:53着
11:53発
小田前 47分
11:54着
11:54発
長寿温泉前 48分
11:54着
11:54発
小田 48分
11:56着
11:56発
高館小学校前 50分
11:57着
11:57発
八戸基地 51分
11:59着
11:59発
小田上 53分
12:00着
12:00発
日計ケ丘 54分
12:02着
12:02発
官舎入口 56分
12:03着
12:03発
官舎集会所前 57分
12:04着
12:04発
八太郎山 58分
12:06着
12:06発
官舎入口 60分
12:07着
12:07発
シルバークリニック入口 61分