八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 10:06発

所要時間(概算)
10:01発 旭ケ丘営業所
10:03着
10:03発
旭ケ丘四丁目
10:05着
10:05発
旭ケ丘団地
10:05着
10:05発
旭ケ丘西口
10:06着
10:06発
見晴台
10:07着
10:07発
新井田団地前 1分
10:08着
10:08発
中町 2分
10:10着
10:10発
新井田 4分
10:14着
10:14発
市民病院 8分
10:15着
10:15発
毘沙門前 9分
10:17着
10:17発
イオン田向店 11分
10:20着
10:20発
間ノ田 14分
10:21着
10:21発
田向 15分
10:23着
10:23発
一中前 17分
10:25着
10:25発
吹上 19分
10:27着
10:27発
鍛冶町 21分
10:29着
10:29発
十六日町 23分
10:32着
10:32発
八戸中心街ターミナル 26分
10:33着
10:33発
市庁前 27分
10:37着
10:37発
本八戸駅 31分
10:37着
10:37発
デーリー東北新聞社前 31分
10:38着
10:38発
城下一丁目 32分
10:39着
10:39発
城下四丁目 33分
10:41着
10:41発
沼館一丁目 35分
10:43着
10:43発
沼館三丁目 37分
10:45着
10:45発
城北小学校通 39分
10:47着
10:47発
石堂四丁目 41分
10:48着
10:48発
高州一丁目 42分
10:49着
10:49発
八太郎 43分
10:50着
10:50発
根岸小学校前 44分
10:51着
10:51発
根岸 45分
10:52着
10:52発
日計 46分
10:53着
10:53発
小田前 47分
10:54着
10:54発
長寿温泉前 48分
10:54着
10:54発
小田 48分
10:56着
10:56発
高館小学校前 50分
10:57着
10:57発
八戸基地 51分
10:59着
10:59発
小田上 53分
11:00着
11:00発
日計ケ丘 54分
11:02着
11:02発
官舎入口 56分
11:03着
11:03発
官舎集会所前 57分
11:04着
11:04発
八太郎山 58分
11:06着
11:06発
官舎入口 60分
11:07着
11:07発
シルバークリニック入口 61分