八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 09:06発

所要時間(概算)
09:01発 旭ケ丘営業所
09:03着
09:03発
旭ケ丘四丁目
09:05着
09:05発
旭ケ丘団地
09:05着
09:05発
旭ケ丘西口
09:06着
09:06発
見晴台
09:07着
09:07発
新井田団地前 1分
09:08着
09:08発
中町 2分
09:10着
09:10発
新井田 4分
09:14着
09:14発
市民病院 8分
09:15着
09:15発
毘沙門前 9分
09:17着
09:17発
イオン田向店 11分
09:20着
09:20発
間ノ田 14分
09:21着
09:21発
田向 15分
09:23着
09:23発
一中前 17分
09:25着
09:25発
吹上 19分
09:27着
09:27発
鍛冶町 21分
09:29着
09:29発
十六日町 23分
09:32着
09:32発
八戸中心街ターミナル 26分
09:33着
09:33発
市庁前 27分
09:37着
09:37発
本八戸駅 31分
09:37着
09:37発
デーリー東北新聞社前 31分
09:38着
09:38発
城下一丁目 32分
09:39着
09:39発
城下四丁目 33分
09:41着
09:41発
沼館一丁目 35分
09:43着
09:43発
沼館三丁目 37分
09:45着
09:45発
城北小学校通 39分
09:47着
09:47発
石堂四丁目 41分
09:48着
09:48発
高州一丁目 42分
09:49着
09:49発
八太郎 43分
09:50着
09:50発
根岸小学校前 44分
09:51着
09:51発
根岸 45分
09:52着
09:52発
日計 46分
09:53着
09:53発
小田前 47分
09:54着
09:54発
長寿温泉前 48分
09:54着
09:54発
小田 48分
09:56着
09:56発
高館小学校前 50分
09:57着
09:57発
八戸基地 51分
09:59着
09:59発
小田上 53分
10:00着
10:00発
日計ケ丘 54分
10:02着
10:02発
官舎入口 56分
10:03着
10:03発
官舎集会所前 57分
10:04着
10:04発
八太郎山 58分
10:06着
10:06発
官舎入口 60分
10:07着
10:07発
シルバークリニック入口 61分