八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 07:58発

所要時間(概算)
07:53発 旭ケ丘営業所
07:55着
07:55発
旭ケ丘四丁目
07:57着
07:57発
旭ケ丘団地
07:57着
07:57発
旭ケ丘西口
07:58着
07:58発
見晴台
07:59着
07:59発
新井田団地前 1分
08:00着
08:00発
中町 2分
08:02着
08:02発
新井田 4分
08:06着
08:06発
市民病院 8分
08:07着
08:07発
毘沙門前 9分
08:09着
08:09発
イオン田向店 11分
08:12着
08:12発
間ノ田 14分
08:13着
08:13発
田向 15分
08:15着
08:15発
一中前 17分
08:18着
08:18発
吹上 20分
08:20着
08:20発
鍛冶町 22分
08:22着
08:22発
十六日町 24分
08:25着
08:25発
八戸中心街ターミナル 27分
08:26着
08:26発
市庁前 28分
08:30着
08:30発
本八戸駅 32分
08:30着
08:30発
デーリー東北新聞社前 32分
08:31着
08:31発
城下一丁目 33分
08:32着
08:32発
城下四丁目 34分
08:34着
08:34発
沼館一丁目 36分
08:36着
08:36発
沼館三丁目 38分
08:38着
08:38発
城北小学校通 40分
08:40着
08:40発
石堂四丁目 42分
08:41着
08:41発
高州一丁目 43分
08:42着
08:42発
八太郎 44分
08:43着
08:43発
根岸小学校前 45分
08:44着
08:44発
根岸 46分
08:45着
08:45発
日計 47分
08:46着
08:46発
小田前 48分
08:47着
08:47発
長寿温泉前 49分
08:47着
08:47発
小田 49分
08:49着
08:49発
高館小学校前 51分
08:50着
08:50発
八戸基地 52分
08:52着
08:52発
小田上 54分
08:53着
08:53発
日計ケ丘 55分
08:55着
08:55発
官舎入口 57分
08:56着
08:56発
官舎集会所前 58分
08:57着
08:57発
八太郎山 59分
08:59着
08:59発
官舎入口 61分
09:00着
09:00発
シルバークリニック入口 62分