八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

沼館三丁目:2021年12月2日(木) 18:44発

所要時間(概算)
18:04発 旭ケ丘営業所
18:06着
18:06発
旭ケ丘四丁目
18:08着
18:08発
旭ケ丘団地
18:08着
18:08発
旭ケ丘西口
18:09着
18:09発
見晴台
18:10着
18:10発
新井田団地前
18:11着
18:11発
中町
18:12着
18:12発
新井田
18:16着
18:16発
市民病院
18:17着
18:17発
毘沙門前
18:19着
18:19発
イオン田向店
18:22着
18:22発
間ノ田
18:23着
18:23発
田向
18:24着
18:24発
一中前
18:26着
18:26発
吹上
18:28着
18:28発
鍛冶町
18:30着
18:30発
十六日町
18:33着
18:33発
八戸中心街ターミナル
18:34着
18:34発
市庁前
18:38着
18:38発
本八戸駅
18:38着
18:38発
デーリー東北新聞社前
18:39着
18:39発
城下一丁目
18:40着
18:40発
城下四丁目
18:42着
18:42発
沼館一丁目
18:44着
18:44発
沼館三丁目
18:46着
18:46発
城北小学校通 2分
18:48着
18:48発
石堂四丁目 4分
18:49着
18:49発
高州一丁目 5分
18:50着
18:50発
八太郎 6分
18:51着
18:51発
根岸小学校前 7分
18:52着
18:52発
根岸 8分
18:53着
18:53発
日計 9分
18:54着
18:54発
小田前 10分
18:55着
18:55発
長寿温泉前 11分
18:55着
18:55発
小田 11分
18:57着
18:57発
高館小学校前 13分
18:58着
18:58発
八戸基地 14分
19:00着
19:00発
小田上 16分
19:01着
19:01発
日計ケ丘 17分
19:03着
19:03発
官舎入口 19分
19:04着
19:04発
官舎集会所前 20分
19:05着
19:05発
八太郎山 21分
19:07着
19:07発
官舎入口 23分
19:08着
19:08発
シルバークリニック入口 24分