八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

小田前:2021年12月6日(月) 17:56発

所要時間(概算)
17:03発 旭ケ丘営業所
17:05着
17:05発
旭ケ丘四丁目
17:07着
17:07発
旭ケ丘団地
17:07着
17:07発
旭ケ丘西口
17:08着
17:08発
見晴台
17:09着
17:09発
新井田団地前
17:10着
17:10発
中町
17:11着
17:11発
新井田
17:15着
17:15発
市民病院
17:16着
17:16発
毘沙門前
17:18着
17:18発
イオン田向店
17:21着
17:21発
間ノ田
17:22着
17:22発
田向
17:24着
17:24発
一中前
17:27着
17:27発
吹上
17:29着
17:29発
鍛冶町
17:31着
17:31発
十六日町
17:34着
17:34発
八戸中心街ターミナル
17:35着
17:35発
市庁前
17:39着
17:39発
本八戸駅
17:39着
17:39発
デーリー東北新聞社前
17:40着
17:40発
城下一丁目
17:41着
17:41発
城下四丁目
17:43着
17:43発
沼館一丁目
17:45着
17:45発
沼館三丁目
17:48着
17:48発
城北小学校通
17:50着
17:50発
石堂四丁目
17:51着
17:51発
高州一丁目
17:52着
17:52発
八太郎
17:53着
17:53発
根岸小学校前
17:54着
17:54発
根岸
17:55着
17:55発
日計
17:56着
17:56発
小田前
17:57着
17:57発
長寿温泉前 1分
17:57着
17:57発
小田 1分
17:59着
17:59発
高館小学校前 3分
18:00着
18:00発
八戸基地 4分
18:02着
18:02発
小田上 6分
18:03着
18:03発
日計ケ丘 7分
18:05着
18:05発
官舎入口 9分
18:06着
18:06発
官舎集会所前 10分
18:07着
18:07発
八太郎山 11分
18:09着
18:09発
官舎入口 13分
18:10着
18:10発
シルバークリニック入口 14分