八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

小田前:2021年12月6日(月) 16:56発

所要時間(概算)
16:03発 旭ケ丘営業所
16:05着
16:05発
旭ケ丘四丁目
16:07着
16:07発
旭ケ丘団地
16:07着
16:07発
旭ケ丘西口
16:08着
16:08発
見晴台
16:09着
16:09発
新井田団地前
16:10着
16:10発
中町
16:12着
16:12発
新井田
16:16着
16:16発
市民病院
16:17着
16:17発
毘沙門前
16:19着
16:19発
イオン田向店
16:22着
16:22発
間ノ田
16:23着
16:23発
田向
16:24着
16:24発
一中前
16:27着
16:27発
吹上
16:29着
16:29発
鍛冶町
16:31着
16:31発
十六日町
16:34着
16:34発
八戸中心街ターミナル
16:35着
16:35発
市庁前
16:39着
16:39発
本八戸駅
16:39着
16:39発
デーリー東北新聞社前
16:40着
16:40発
城下一丁目
16:41着
16:41発
城下四丁目
16:43着
16:43発
沼館一丁目
16:45着
16:45発
沼館三丁目
16:48着
16:48発
城北小学校通
16:50着
16:50発
石堂四丁目
16:51着
16:51発
高州一丁目
16:52着
16:52発
八太郎
16:53着
16:53発
根岸小学校前
16:54着
16:54発
根岸
16:55着
16:55発
日計
16:56着
16:56発
小田前
16:57着
16:57発
長寿温泉前 1分
16:57着
16:57発
小田 1分
16:59着
16:59発
高館小学校前 3分
17:00着
17:00発
八戸基地 4分
17:02着
17:02発
小田上 6分
17:03着
17:03発
日計ケ丘 7分
17:05着
17:05発
官舎入口 9分
17:06着
17:06発
官舎集会所前 10分
17:07着
17:07発
八太郎山 11分
17:09着
17:09発
官舎入口 13分
17:10着
17:10発
シルバークリニック入口 14分