八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

沼館三丁目:2021年12月2日(木) 15:43発

所要時間(概算)
15:02発 旭ケ丘営業所
15:04着
15:04発
旭ケ丘四丁目
15:06着
15:06発
旭ケ丘団地
15:06着
15:06発
旭ケ丘西口
15:07着
15:07発
見晴台
15:08着
15:08発
新井田団地前
15:09着
15:09発
中町
15:11着
15:11発
新井田
15:15着
15:15発
市民病院
15:16着
15:16発
毘沙門前
15:18着
15:18発
イオン田向店
15:21着
15:21発
間ノ田
15:22着
15:22発
田向
15:23着
15:23発
一中前
15:25着
15:25発
吹上
15:27着
15:27発
鍛冶町
15:29着
15:29発
十六日町
15:32着
15:32発
八戸中心街ターミナル
15:33着
15:33発
市庁前
15:37着
15:37発
本八戸駅
15:37着
15:37発
デーリー東北新聞社前
15:38着
15:38発
城下一丁目
15:39着
15:39発
城下四丁目
15:41着
15:41発
沼館一丁目
15:43着
15:43発
沼館三丁目
15:45着
15:45発
城北小学校通 2分
15:47着
15:47発
石堂四丁目 4分
15:48着
15:48発
高州一丁目 5分
15:49着
15:49発
八太郎 6分
15:50着
15:50発
根岸小学校前 7分
15:51着
15:51発
根岸 8分
15:52着
15:52発
日計 9分
15:53着
15:53発
小田前 10分
15:54着
15:54発
長寿温泉前 11分
15:54着
15:54発
小田 11分
15:56着
15:56発
高館小学校前 13分
15:57着
15:57発
八戸基地 14分
15:59着
15:59発
小田上 16分
16:00着
16:00発
日計ケ丘 17分
16:02着
16:02発
官舎入口 19分
16:03着
16:03発
官舎集会所前 20分
16:04着
16:04発
八太郎山 21分
16:06着
16:06発
官舎入口 23分
16:07着
16:07発
シルバークリニック入口 24分