八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

小田前:2021年12月6日(月) 14:53発

所要時間(概算)
14:02発 旭ケ丘営業所
14:04着
14:04発
旭ケ丘四丁目
14:06着
14:06発
旭ケ丘団地
14:06着
14:06発
旭ケ丘西口
14:07着
14:07発
見晴台
14:08着
14:08発
新井田団地前
14:09着
14:09発
中町
14:11着
14:11発
新井田
14:15着
14:15発
市民病院
14:16着
14:16発
毘沙門前
14:18着
14:18発
イオン田向店
14:21着
14:21発
間ノ田
14:22着
14:22発
田向
14:23着
14:23発
一中前
14:25着
14:25発
吹上
14:27着
14:27発
鍛冶町
14:29着
14:29発
十六日町
14:32着
14:32発
八戸中心街ターミナル
14:33着
14:33発
市庁前
14:37着
14:37発
本八戸駅
14:37着
14:37発
デーリー東北新聞社前
14:38着
14:38発
城下一丁目
14:39着
14:39発
城下四丁目
14:41着
14:41発
沼館一丁目
14:43着
14:43発
沼館三丁目
14:45着
14:45発
城北小学校通
14:47着
14:47発
石堂四丁目
14:48着
14:48発
高州一丁目
14:49着
14:49発
八太郎
14:50着
14:50発
根岸小学校前
14:51着
14:51発
根岸
14:52着
14:52発
日計
14:53着
14:53発
小田前
14:54着
14:54発
長寿温泉前 1分
14:54着
14:54発
小田 1分
14:56着
14:56発
高館小学校前 3分
14:57着
14:57発
八戸基地 4分
14:59着
14:59発
小田上 6分
15:00着
15:00発
日計ケ丘 7分
15:02着
15:02発
官舎入口 9分
15:03着
15:03発
官舎集会所前 10分
15:04着
15:04発
八太郎山 11分
15:06着
15:06発
官舎入口 13分
15:07着
15:07発
シルバークリニック入口 14分