八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

小田前:2021年12月6日(月) 12:53発

所要時間(概算)
12:02発 旭ケ丘営業所
12:04着
12:04発
旭ケ丘四丁目
12:06着
12:06発
旭ケ丘団地
12:06着
12:06発
旭ケ丘西口
12:07着
12:07発
見晴台
12:08着
12:08発
新井田団地前
12:09着
12:09発
中町
12:11着
12:11発
新井田
12:15着
12:15発
市民病院
12:16着
12:16発
毘沙門前
12:18着
12:18発
イオン田向店
12:21着
12:21発
間ノ田
12:22着
12:22発
田向
12:23着
12:23発
一中前
12:25着
12:25発
吹上
12:27着
12:27発
鍛冶町
12:29着
12:29発
十六日町
12:32着
12:32発
八戸中心街ターミナル
12:33着
12:33発
市庁前
12:37着
12:37発
本八戸駅
12:37着
12:37発
デーリー東北新聞社前
12:38着
12:38発
城下一丁目
12:39着
12:39発
城下四丁目
12:41着
12:41発
沼館一丁目
12:43着
12:43発
沼館三丁目
12:45着
12:45発
城北小学校通
12:47着
12:47発
石堂四丁目
12:48着
12:48発
高州一丁目
12:49着
12:49発
八太郎
12:50着
12:50発
根岸小学校前
12:51着
12:51発
根岸
12:52着
12:52発
日計
12:53着
12:53発
小田前
12:54着
12:54発
長寿温泉前 1分
12:54着
12:54発
小田 1分
12:56着
12:56発
高館小学校前 3分
12:57着
12:57発
八戸基地 4分
12:59着
12:59発
小田上 6分
13:00着
13:00発
日計ケ丘 7分
13:02着
13:02発
官舎入口 9分
13:03着
13:03発
官舎集会所前 10分
13:04着
13:04発
八太郎山 11分
13:06着
13:06発
官舎入口 13分
13:07着
13:07発
シルバークリニック入口 14分